LOT 528

Franco Lapini (Orfèvre à Florence depuis 1963).

Très grand plat de service et son couvercle prenant la forme d’un cochon couché. Métal repoussé, gravé et argenté. Yeux en verre. Italie. Signé. Avec sa doublure en bois. Dimensions : 65 x 32 x 24 cm.

21 Mar 2023
Belgium, Brussels

21 Mar 2023
Belgium, Brussels