Franco Rognoni © (Milano, 1913 - Milano, 1999), La vedova allegra, 1973
olio su tela
Largh. 73,5 - Alt. 54 cm
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
08 May 2024
Italy, Genoa
olio su tela
Largh. 73,5 - Alt. 54 cm
08 May 2024
Italy, Genoa