LOT 33
Franco Sarnari (Roma 1933) - Ebrezza, 1989
Franco Sarnari (Roma 1933) - Ebrezza, 1989 cm 27,7x20 , in cornice 43x35 Stampa su cartoncino a tiratura limitata Doppia composizione astratta, con dedica datata 1991.
29 Mar 2024
Italy, Catania