LOT 58
Franco Venanti PERSONAGGI litografia su carta, cm 70x50, es. s.t. firma
Franco Venanti
PERSONAGGI
litografia su carta, cm 70x50, es. s.t.
firma
03 Apr 2024
Italy, Torino
Franco Venanti
PERSONAGGI
firma
03 Apr 2024
Italy, Torino