LOT 58
Art Contemporain Live
François ARCHIGUILLE (1933-2017) Composition abstraite, 1968
François ARCHIGUILLE (1933-2017)
Composition abstraite, 1968
Huile sur toile signée et datée en bas à droite 92 x 73.5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
22 Apr 2024
Composition abstraite, 1968