François ARNAL (1924 - 2012) A l'approche des champs voilés E ouvrez les portes et laissez entrer l'air pur- 1978
François ARNAL (1924 - 2012)
A l'approche des champs voilés E ouvrez les portes et laissez entrer l'air pur- 1978
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite "Arnal", contresignée, datée, titrée et située dos "A l'approche des champs voilés E ouvrez les portes et laissez entrer l'air pur Arnal, 1978, Paris"
h: 150 w: 150 cm
Provenance : Galerie Mostini, Paris
Collection particulière, Espagne
Commentaire : Mixed media on canvas; signed lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €
François ARNAL (1924 - 2012)
Technique mixte sur toile
h: 150 w: 150 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €