François ARNAL (1924 - 2012) Bombardement, cosmos de clous - 1966 Acrylique sur toile
François ARNAL (1924 - 2012) Bombardement, cosmos de clous - 1966 Acrylique sur toileSignée, datée, titrée et annotée au dos "657, Bombardement, 104, cosmos de clous, Arnal, 6,66"
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Acrylic on canvas; signed, dated, titled and inscribed on the reverse; 8.66 x 5.71 in.
Origin :
Comment :