LOT 69
François ARNAL (1924-2012), Composition,... - Lot 69 - Alexandre Landre
André Pierre ARNAL (Né en 1939) Composition, huile sur toile, Signé en bas à droite et daté 86. Contresigné au dos. Dimensions : 20.5 x 20.5 cm
16 Jan 2022
France, Beaune