François ARNAL (1924 - 2012) Soieries, jade et porcelaines - 1985 Acrylique sur toile
François ARNAL (1924 - 2012) Soieries, jade et porcelaines - 1985 Acrylique sur toileSignée et datée en bas à droite "Arnal, 85"
Origin :
Vente, Paris, Camard & Associés, 26 novembre 2006, lot 145
Galerie Mostini, Paris
Collection particulière, Espagne
Comment :
Acrylic on canvas; signed and dated lower right; 51.18 x 76.77 in.
Origin :
Galerie Mostini, Paris
Comment :