LOT 106
François ARNAL (1924 2012)
Description François ARNAL (1924 2012)
Le duel
Huile sur toile.
Signé et daté 64 au dos.
55 x 38 cm
19 Apr 2019
Le duel
Huile sur toile.
Signé et daté 64 au dos.
55 x 38 cm
19 Apr 2019