LOT 11
François ARNAL (1924-2012)
LAMPE, 1992
En chêne massif verni noir cérusé, structure en x accueillant un globe en verre blanc dépoli
Signée et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Hauteur: 39 cm
Bibliographie :
Françoise Jollant Kneebone et Chloé Braun
24 Nov 2020
LAMPE, 1992
Signée et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Hauteur: 39 cm
Bibliographie :