LOT 85
François ARNAL (1924-2012)
LAMPE, 1992
En chêne massif verni noir cérusé, structure en X accueillant un globe en verre blanc dépoli
Signée et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Hauteur: 39 cm
Bibliographie
Françoise Jollant Kneebone et Chloé Braunstein, « Atelier A », Norma, Paris 2003, p. 129
25 Oct 2021
LAMPE, 1992
Signée et numérotée
Edition de 500 exemplaires
Hauteur: 39 cm
Bibliographie