LOT 85
François AUBRUN (1934-2009). Composition... - Lot 85 - Artenchères
François AUBRUN (1934-2009).
Composition sur fond blanc. 1976.
Huile sur toile signée et datée au dos.
33x33 cm.
Provenance :
- galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes, circa 1980
- Collection particulière, Nîmes
26 Oct 2020
François AUBRUN (1934-2009).
33x33 cm.
Provenance :