François Alexandre LAFOND (1815-1901)

Chevaux à l'abreuvoir en Afrique du Nord Huile sur toile Signé en bas à droite, étiquette d'exposition en bas à droite H. 22 cm - L. 27 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen