LOT 140
François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20) [2]... - Lot 140 - Oger - Blanchet
François-Alfred DELOBBE (1835-1915/20) [2]
"Visage et esquisses"
Huile sur toile, signée sur le cadre
41x32 cm
accidents
On y joint :
Ecole moderne :
Portrait de dame au collier de perles et à la fourrure
Pastel à vue ovale signé au milieu à droite XX- FOSSEY et daté 1934.
52 x 42 cm
03 Nov 2020
"Visage et esquisses"
41x32 cm
accidents
On y joint :
Ecole moderne :
52 x 42 cm