LOT 71

François-Alphonse Debain, orfèvre Paire... - Lot 71 - Osenat

François-Alphonse Debain, orfèvre
Paire de SALERONS en argent et verre bleu à décor de guirlandes de fleurs et médaillons sous des noeuds.
Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon d'orfèvre Derain sous la barque.
PN de l'argent : 268 g
H. 17 cm

11 Jun 2021

PN de l'argent : 268 g
H. 17 cm

11 Jun 2021