LOT 138
François-Antoine BOSSUET (1798-1889)
Paysage italien
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite F. Bossuet
École belge
8 x 12 cm
Voir au dos une étiquette d'exposition à l'Hôtel Charlier à Saint-Josse-Ten-Noode
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Paysage italien
Aquarelle sur papier
École belge
8 x 12 cm