LOT 491
François Auguste RAVIER (1814-1895). Ciel... - Lot 491 - Conan Hôtel d’Ainay
François Auguste RAVIER (1814-1895).
Ciel rouge et jaune sur l'étang.
Aquarelle sur papier.
Signé des initiales en bas à droite.
A vue : 17,5 x 22,5 cm.
25 Jan 2022
Aquarelle sur papier.
A vue : 17,5 x 22,5 cm.
25 Jan 2022