LOT 11
François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
François Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage bord d'étang.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22,5 x 29,2 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Paysage bord d'étang.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
22,5 x 29,2 cm.