LOT 14
François Auguste RAVIER (1814 1895)
Description François Auguste RAVIER (1814 1895)
Paysage au soleil.
Aquarelle, gouache et trait de crayon noir sur carton.
Signé en bas à droite 21,5 x 29,5 cm
19 Apr 2019
Paysage au soleil.
19 Apr 2019