LOT 67
François-Auguste Ravier (1814-1895).
Environs de Crémieu.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 14,5 x 19 cm.
15 Nov 2020
Environs de Crémieu.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 14,5 x 19 cm.
15 Nov 2020