LOT 64
François Auguste Ravier (1814-1895).
Paysage avec soleil se reflétant dans un étang.
Huile sur toile collée sur carton.
Cachet rouge de la signature en bas à droite.
24 x 36,5 cm.
Petits éclats.
15 Nov 2020
24 x 36,5 cm.
Petits éclats.
15 Nov 2020