LOT 66
François Auguste Ravier (1814-1895).
Paysage à l'étang.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 22 x 28,5 cm.
15 Nov 2020
Paysage à l'étang.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 22 x 28,5 cm.
15 Nov 2020