LOT 62
François BARD (né en 1959)
Scènes de vie au parc
Huile sur toile d'origine, dytique
99,5 x 100 et 99,5 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite sur un Bard 81
16 Sep 2021
Scènes de vie au parc
99,5 x 100 et 99,5 x 81 cm