LOT 17
François BARON-RENOUARD (1918-2009) SANS TITRE, 1953 Dessin au crayon sur papier signé et daté en abs à droite 30 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles