LOT 18
François BARON-RENOUARD (1918-2009) SANS TITRE, 1954 Dessin au stylo bille sur papier signé et daté en bas à gauche 32 x 24 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles