François BIRBAUM (1872-1947) Paysage Suisse Pastel... - Lot 26 - Richard Maison de ventes
François BIRBAUM (1872-1947) Paysage Suisse Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1930 25 x 35 cm (à vue)
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024