LOT 45
François BOISROND (1959)
Sans titre, 1982.
Acrylique sur kleenex.
Signé et daté en bas vers la gauche.
21 x 21 cm.
Acrylic on kleenex, signed and dated lower left.
8,2 x 8,2 in.
Provenance:
Galerie Farideh Cadot, Paris.
02 Oct 2020
Sans titre, 1982.
Acrylique sur kleenex.
21 x 21 cm.
8,2 x 8,2 in.
Provenance:
Galerie Farideh Cadot, Paris.