LOT 40
François BOISROND (né en 1959)
Suite Garnier, 1988
Gouache et peinture métallique sur papier monogrammé en bas à gauche et daté en bas à droite
48,5 x 34 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
20 Nov 2017
Suite Garnier, 1988
48,5 x 34 cm
Provenance :
20 Nov 2017