François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887)
La lecture
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 19 cm
Signé sur le côté à gauche Bonvin
Provenance:
Collection particulière
Sous toutes reserves de vérification au catalogue raisonné ou d'inclusion au catalogue raisonné
La lecture
24 x 19 cm
Provenance:
Collection particulière