LOT 52

François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887)
La lecture
Huile sur panneau une planche non parqueté
24 x 19 cm
Signé sur le côté à gauche Bonvin

Provenance:
Collection particulière

Sous toutes reserves de vérification au catalogue raisonné ou d'inclusion au catalogue raisonné

26 Jun 2019

La lecture
24 x 19 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019