François BOUCHEIX (Né en 1940) Paysage imaginaire... - Lot 27 - Morand & Morand
François BOUCHEIX (Né en 1940) Paysage imaginaire Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. Dimensions : 46 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 78 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]