LOT 73

François BOUILLON (1944) ETRETATS - 1993 Ensemble de 7 techniques mixtes sur papier Signée sur la dernière feuille et datée 1993 21 x 29.7 cm par feuille

01 Jun 2023

01 Jun 2023