François Boisrond
François Boisrond
François BOISROND (1959 - ....) Club 55 St Tropez - Plage de ramatuelle 1996 affiche originale - NON ENTOILEE œuvre signée dans l'affiche dimension : 100 x 62 cm Tirage : Inconnu Imprimeur : Atelier BORDAS Parfaite condition Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
François Boisrond