LOT 48
François Bonvin. Interior
"Interior". Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso en el bastidor. Faltas de pintura y lienzo con deterioros. 16,5 x 21,5 cm
Autor
BONVIN,FRANÇOIS (1817 - 1887)
Título
Interior
Medidas
16,5 x 21,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
BONVIN,FRANÇOIS (1817 - 1887)
Título
Interior
Medidas
16,5 x 21,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid