LOT 48

François Bonvin. Interior

"Interior". Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso en el bastidor. Faltas de pintura y lienzo con deterioros. 16,5 x 21,5 cm

Autor
BONVIN,FRANÇOIS (1817 - 1887)

Título
Interior

Medidas
16,5 x 21,5 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor
BONVIN,FRANÇOIS (1817 - 1887)

Título
Interior

Medidas
16,5 x 21,5 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid