LOT 285
François CHARETTE-DUVAL École belge (1807-1895)
Aquarelle sur papier: Composition aux fleurs, fruits et objets précieux sur entablement.
Signée et datée: F. Charette 1893.
Dim.: 102 x 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 102 x 67 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels