LOT 167
François CORBELLINI (1863-1943)
Ruelle en Corse
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et située "Corse" en bas à gauche.
47,5 x 31 cm (à vue)
21 Jun 2021
Ruelle en Corse
47,5 x 31 cm (à vue)
21 Jun 2021