LOT 166
François CORBELLINI (1863-1943)
Ruelle en Corse avec un âne
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et située en bas à droite "Corse".
50,5 x 32 cm (à vue)
21 Jun 2021
Ruelle en Corse avec un âne
50,5 x 32 cm (à vue)
21 Jun 2021