LOT 0017
Francois Chauveau (Parigi 1613-1676), Masques de
bulino su carta, mm 405x290 firmato e datato 1675 in basso a destra, Provenienza: Collezione Privata, Milano Galleria Stanza del Borgo, Milano
13 Dec 2019
Italy, Genova