LOT 50
François Claude MENANT reçu Maître à Paris... - Lot 50 - Osenat
François Claude MENANT reçu Maître à Paris le 19 septembre 1786
Petite chaise en bois sculpté à dossier ajouré reposant sur des pieds cannelés et garni de velours bleu.
Estampillé sous la ceinture avant.
Bon état, restauration ancienne.
Epoque directoire/ consulat
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Epoque directoire/ consulat
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière