LOT 112
François DECORCHEMONT (1880/1971). Lampe composée d’une dalle en pâte de verre sur présentoir en bois. Hauteur : 54 cm. Largeur : 25 cm. (Quelques bulles ouvertes en surface) (non signé). Provenance : collection Barlach HEUER - Expert : Laurence Serre
14 Dec 2019
14 Dec 2019