François DILASSER (1926-2012) [FRANCE] Compositions,... - Lot 55 - Gros & Delettrez
François DILASSER (1926-2012) Compositions, Janvier et Février 1988 Douze huiles sur toiles signée et datée au dos sur le montage 76 x 73 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024