LOT 61
François D'IZARNY né en 1952 "Fleurs d'été" Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard