LOT 33
François DUBOIS (1790-1871) Le jeune berger... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
François DUBOIS (1790-1871)
Le jeune berger italien, 1829.
Importante huile sur toile signée et datée en bas à droite.
109 x 81,5 cm
11 Oct 2020
François DUBOIS (1790-1871)
109 x 81,5 cm
11 Oct 2020