LOT 4130

François Diday (1802-1877), Maison en ruines, mine de plomb sur papier, signée, monogrammée et datée au crayon 1832, 27x36 cm (à vue)

02 Mar 2021
Switzerland, Geneva

02 Mar 2021
Switzerland, Geneva