LOT 0128
François Diday (1802-1877), "Vue de montagne avec un
François Diday (1802-1877), "Vue de montagne avec plan d'eau". Huile sur toile, sbd en rouge. - 35x33 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: