LOT 18
École de Paris #12
François EBERL (Prague 1887- Paris 1962) Deux amies à la plage
François EBERL (Prague 1887- Paris 1962)
Deux amies à la plage
Aquarelle et trait de crayon sur papier 36,5 x 51,5 cm à la vue Monogrammé en bas à droite "FZ Eberl"
23 Apr 2024
Deux amies à la plage