François Edouard PICOT (Paris 1786 - 1868) Portrait... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

François Edouard PICOT (Paris 1786 - 1868) Portrait d'un armateur Sur sa toile d'origine (Ottoz), signé et daté en bas à gauche "Picot 1835" 82 x 65 cm (accidents) Sans cadre

23 Apr 2024

23 Apr 2024