LOT 89
François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)
Grand bol nervures motifs couronnes en pâte de verre. Signé du cachet circulaire. 17 exemplaires.
Haut : 9,5 cm
Diam : 13 cm (bulles de cuisson éclatées, irrégularités à la panse, égrenures)
Page 237
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Haut : 9,5 cm
Page 237
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne