François Etienne MUSIN (1820-1888) Ostende Huile sur panneau Signé et localisé en bas à gauche: "François Musin Ostende" Porte au dos du panneau un cachet de cire rouge: "F Musin Ostende" 30 x 58 cm
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels