LOT 1023
François Étienne VILLERET (vers 1800 1866)
Rouen la cathédrale, le portail des libraires, 1834
Aquarelle gouachée, signée et datée en bas vers la droite.
34 x 22,5 cm
Provenance:
Collection de Monsieur X, vente Paris, Hôtel Drouot, 4 février 1991, n°113 du catalogue.
25 Oct 2019
34 x 22,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019